Город Алексеевка

Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения

муниципального района «Алексеевский район» Белгородской области

 17 Апр 2015 12:00

Открытое первенство дюсш по лёгкой атлетике памяти и. Алейник и а. Лаухина

15 апреля текущего года на центральном стадионе города Алексеевка состоялось открытое первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике памяти И. Алейник и А. Лаухина на призы администрации городского поселения «Город Алексеевка». В соревнованиях принимали участие девочки и мальчики 2006-2005 годов рождения.

Программа соревнований:

– девочки 2000 – 2001 г.р.: бег: 60м. + 300м, 600м;

– мальчики 2000 – 2001 г.р. бег: 60м. + 300м, 1000м;

– девочки 2002 – 2003 г.р.: бег: 60м.+ 300м;

– мальчики 2002 – 2003 г.р. бег: 60м. + 300м, 600 м;

– девочки 2004 – 2005 г.р. бег: 60м. + 300м;

– мальчики 2004 – 2005 г.р. бег: 60м. + 300м, 600м;

– девочки 2006 г.р. и моложе бег: 60 + 150м, 300м;

мальчики бег 2006 г.р. и моложе: 60+150м, 300м.

По окончании соревнований главный судья Кучмистый О.Ю. и судейская коллегия определили победителей:

Среди девочек 2006г.р. и моложе (300 м.):

I – место заняла Король Арина

II – место заняла Овчаренко Карина

III – место заняла Микиганова Анжелика

Среди мальчиков 2006г.р. и моложе (300 м.):

I – место занял Бескоровайный Никита

II – место занял Гусев Иван

III – место занял Валуйских Даниил

Среди девочек 2006г.р. и моложе (60м.+150м.):

I – место заняла Решетникова Ярослава

II – место заняла Король Арина

III – место заняла Комаристая Ангелина

Среди мальчиков 2006г.р. и моложе (60м.+150м.):

I – место занял Бескоровайный Никита

II – место занял Валуйских Даниил

III – место занял Борисов Карен

Среди девочек 2004-2005г.р (60м.+300м.):

I – место заняла Синюкаева Анастасия

II – место заняла Блескунова Валентина

III – место заняла Поклад Елена

Среди мальчиков 2004-2005 г.р. (60м.+300м.):

I – место занял Ушаков Артем

II – место занял Овчаренко Антон

III – место занял Ревин Антон

Среди девочек 2002-2003 г.р. (60м.+300м.):

I – место заняла Овсянникова Анастасия

II – место заняла Павленко Виктория

III – место заняла Угроватая Мария

Среди мальчиков 2002-2003 г.р. (60м.+300м.):

I – место занял Казначеевский Александр

II – место занял Пугачев Александр

III – место занял Шаталов Богдан

Среди мальчиков 2002-2003 г.р. (600м.):

I – место занял Понамарев Дмитрий

II – место занял Кучеренко Никита

III – место занял Анисимов Андрей

Среди девочек 2002-2003 г.р. (600м.):

I – место занял Голдак Анастасия

II – место занял Захарова Валерия

III – место занял Блескунова Валентина

Среди девочек 2000-2001 г.р (60м.+300м.):

I – место заняла Король Диана

II – место заняла Калиберда Елена

III – место заняла Поклад Валерия

Среди мальчиков 2000-2001 г.р. (60м.+300м.):

I – место занял Ковалев Александр

II – место занял Зубко Артем

III – место занял Валуйских Владислав

Среди девочек 2000-2001 г.р (600м.):

I – место заняла Мироненко Мария

II – место заняла Руденко Виктория

III – место заняла Голычалова Елизавета

Среди мальчиков 2000-2001 г.р. (1000м.):

I – место занял Москвин Владимир

II – место занял Анисимов Дмитрий

III – место занял Жученко Иван

От имени главы администрации городского поселения «Город Алексеевка» С.П. Маринина победители соревнований были награждены грамотами и ценными подарками.

Администрация городского поселения "Город Алексеевка"
Дата последнего изменения: 11 Дек 2017 15:24