Город Алексеевка

Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения

муниципального района «Алексеевский район» Белгородской области

 25 Окт 2016 12:00

Открытое первенство по легкой атлетике памяти в. Нетребы и ф. Лаухина

Открытое первенство по легкой атлетике памяти В. Нетребы и Ф. Лаухина на призы администрации городского поселения «Город Алексеевка»

25 октября в СК «Олимп» состоялись соревнования по легкой атлетике памяти В. Нетребы и Ф. Лаухина на призы администрации городского поселения «Город Алексеевка. Ребята состязались в беге на различных дистанциях. Данные соревнования стали уже традиционными и проводятся с целью популяризации лёгкой атлетики и пропаганды здорового образа жизни среди школьников города.

Места в личном зачете среди юношей и девушек распределились следующим образом:

Среди девочек 2006-2007 г.р. (30 + 150 м., связка):

I – место заняла Решетникова Ярослава

II – место заняла Синецкая Екатерина

III – место заняла Пономаренко Екатерина

Среди мальчиков 2006-2007 г.р. (30 + 150 м., связка):

I – место занял Валуйских Даниил

II – место занял Герцовский Илья

III – место занял Белых Кирилл

Среди девочек 2004-2005 г.р. (30 + 150 м., связка):

I – место заняла Ракова Дарья

II – место заняла Якимчева Анна

III – место заняла Копылова Анастасия

Среди мальчиков 2004-2005г.р. (30 + 150 м., связка):

III – место занял Белозерских Иван

II – место занял Овчаренко Антон

III – место занял Ходыкин Артем

Среди девочек 2006-2007 г.р (300м.):

I – место заняла Пчельникова Елизавета

II – место заняла Решетникова Ярослава

III – место заняла Овчаренко Карина и Синецкая Екатерина

Среди мальчиков 2006-2007 г.р. (300м.):

I – место занял Дубина Александр

II – место занял Бескоровайный Никита

III – место занял Олейников Артем

Среди девочек 2004-2005 г.р. (500м.):

I – место заняла Копылова Анастасия

II – место заняла Падалка Евгения

III – место заняла Есакова Карина

Среди мальчиков 2004-2005 г.р. (600м.):

I – место занял Гиенко Артем

II – место занял Овчаренко Антон

III – место занял Внуков Владимир

Среди девочек 2002-2003 г.р. (500м):

I – место заняла Голдак Анастасия

II – место заняла Бусыгина Екатерина

III – место заняла Мироненко Анастасия

Среди мальчиков 2002-2003 г.р. (600м.):

I – место занял Зинченко Дмитрий

II – место занял Пономарев Дмитрий

III – место занял Шамин Никита

Для юных спортсменов это вторые старты сезона, проходившие в помещении. С очередным соревновательным циклом на церемонии торжественного награждения легкоатлетов поздравил глава администрации городского поселения «Город Алексеевка» С.В. Стрекозов и  пожелал всем участникам «быстрых» секунд, честной борьбы и победы сильнейшим, после чего вручил всем спортсменам памятные грамоты и медали.

Администрация городского поселения "Город Алексеевка"
Дата последнего изменения: 10 Дек 2017 13:31