Город Алексеевка

Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения

муниципального района «Алексеевский район» Белгородской области

 22 Фев 2018 14:05

Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по легкой атлетике посвященное памяти тренера-преподавателя Савченко Я.Ф.

21 февраля 2018 года в СК «Олимп» прошло открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по легкой атлетике посвященное памяти тренера-преподавателя Савченко Я.Ф. Соревнования проводились по трем возрастным группам на дистанциях 30, 200, 300, 500 и 600 метров.

По итогам забегов в индивидуальном зачете лучшими в своих возрастных группах стали:

Среди девочек 2005-2006 г.р. (500м):

I – место заняла Корзун Виктория

II – место заняла Полторабатько Юлия

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. (600м):

I – место занял Овчаренко Антон

II – место занял Малина Андрей

III – место занял Сова Никита

Среди девочек 2009 г.р. и моложе (30м):

I – место заняла Гонтовая София

II – место заняла Тышкевич Надежда

III – место заняла Денисова Анна

Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе (30м):

I – место занял Елисеев Илья

II – место занял Жашков Кирилл

III – место занял Попов Дмитрий

Среди девочек 2009 г.р. и моложе (200м.):

I – место заняла Тышкевич Надежда

II – место заняла Гонтовая София

III – место заняла Блескунова Екатерина

Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе (200м.):

I – место занял Елисеев Илья

II – место занял Жашков Кирилл

III – место занял Соломахин Артем

Среди девочек 2009 г.р. и моложе (300м.):

I – место заняла Вербецкая Дарья

II – место заняла Филатова Диана

III – место заняла Гонтовая София

Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе (200м.):

I – место занял Елисеев Илья

II – место занял Ефимов Дмитрий

III – место занял Шевченко Иван

Среди девочек 2007-2008 г.р. (200м.):

I – место заняла Пушкарская Екатерина

II – место заняла Перебейнос Анастасия

III – место заняла Овчаренко Карина

Среди мальчиков 2007-2008 г.р. (200м.):

I – место занял Дубина Александр

II – место занял Каряка Никита

III – место занял Шарый Кирилл

Среди девочек 2007-2008 г.р. (500м.):

I – место заняла Захарова Александра

II – место заняла Пономаренко Екатерина

III – место заняла Пушкарская Екатерина

Среди мальчиков 2007-2008 г.р. (600м.):

I – место занял Валуйских Даниил

II – место занял Мигерко Даниил

III – место занял Дубина Александр

Успеху ребят способствовала как системная, слаженная работа тренеров, так и атмосфера среди самих участников, которые помогали друг другу, поддерживали и дружно болели.

На торжественной церемонии закрытия соревнований участников тепло приветствовала заместитель главы администрации городского поселения «Город Алексеевка» Тратникова Татьяна Петровна. По итогам соревнований победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями соответствующих степеней.

Так держать! Желаем юным легкоатлетам успехов и новых достижений!


Дата последнего изменения: 22 Фев 2018 14:09