муниципального района «Алексеевский район» Белгородской области

26 Май 2018 14:11

Соревнования ТОС

26 мая во Дворце спорта «Юность» утро началось со спортивной зарядки, которую провела тренер ДЮСШ. Около 50 участников спортивного мероприятия получили заряд бодрости и отличного настроения под динамичную и веселую музыку. По завершении зарядки был проведен розыгрыш спортивных сумок, обладателями которых стали трое участников.

После торжественного вручения призов глава администрации городского поселения «Город Алексеевка» Павел Хворостян объявил о начале спортивных соревнований между ТОСами и пожелал всем участникам победы.

В соревнованиях приняли участие ТОС №3 (председатель Скляр Л.Н.), ТОС №4 (председатель Третьяков А.С.), ТОС №7 (председатель Голубятникова В.А.), ТОС №10 (председатель Рыбенко Ю.В.), ТОС №15 (председатель Спесивцева А.В.), ТОС № 16, ТОС №17 (председатель Ковалев А.И.).

Участники команд метали дротики, играли в «городки», «домино», стреляли из пневматической винтовки. Но в конце все решила эстафета.

По итогам соревнований почетное 3-е место занял ТОС №4, 2-е место ТОС №17 и победителем стал ТОС № 10. Всем призерам были вручены грамоты, мячи и кубок ТОСу-победителю.

Дата последнего изменения: 28 Май 2018 14:15