Товарищеский матч среди дворовых команд "Красный Хуторок" и "Центр"

Кто-то жаждет натягивать лук,
А футбол популярней гандбола
Ибо ноги волнительней рук.

(Владимир Вишневский)

Во все времена на маленьких и больших дворовых площадках ребята гоняли мяч, но однажды брошенный клич «чья команда лучше» снова и снова собирает любителей «кожаного мяча» на турнир дворовых команд.

26 августа 2016 года на футбольном поле по ул. Мелиоративная 26 прошел товарищеский матч среди дворовых команд «Красный Хуторок»  и «Центр» посвященный традиционному городскому празднику «День улиц и микрорайонов»

Игра шла захватывающая и эмоциональная, никто не хотел проигрывать. Болельщики на скамейках, как могли, поддерживали игроков, выкрикивая подбадривающие речевки. В 1 тайме в 20– ти минутный отрезок игры команды показали равную борьбу. Но основное время закончилось со счетом 9:7, в пользу команды «хозяев».

Победители и призеры товарищеского турнира по дворовому футболу получили  футбольные мячи и грамоты.

Праздник всем понравился, ребята зарядились бодростью и хорошим настроением перед началом нового учебного года.

Приятно видеть счастливых и здоровых молодых юношей на стадионах. Администрация городского поселения «Город Алексеевка» организовывает и развивает дворовый спорт, благодаря чему многих ребят удается занять делом и отвлечь от дурного влияния улицы, участвуя в соревнованиях своего двора, улицы, микрорайона.

Администрация городского поселения "Город Алексеевка"
Дата последнего изменения: 10 Дек 2017 13:23