Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения

муниципального района «Алексеевский район» Белгородской области

26 Дек 2016 12:00

Новогодний турнир по волейболу

24 декабря 2016 г. в СК «Олимп» и «Звездный» состоялся новогодний турнир по волейболу среди девушек 2000 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие команды из г. Валуйки, г. Алексеевка.

На торжественном открытии турнира с приветственным словом к спортсменам выступил заместитель главы городского поселения «Город Алексеевка» Рощупкин С.Н. Он пожелал участницам захватывающей борьбы, удачи, точных ударов и только побед.

Все команды были разделены на 2 подгруппы. По результатам игр в подгруппе команда г. Валуйки заняла первое место и вышла в финал, где встретилась с командой из г. Алексеевка. Оказав достойное сопротивление, наши спортсменки все же уступили валуйским волейболисткам. В итоге места распределились следующим образом:

1 место –  команда «Валуйки 1» г. Валуйки

2 место –  команда «Звезда» МБУ ДО “ДЮСШ” г. Алексеевка

3 место – команда «Олимп» г. Алексеевка

4 место – команда «Валуйки 2» г. Валуйки

Все девчонки показали в очередной раз отличную игру, спортивное мастерство далеко не «детского» волейбола, упорство и волю к победе,  за что хотелось бы поблагодарить и отметить работу тренеров, вкладывающих душу в подрастающее поколение. У наших спортсменок появился дополнительный стимул к совершенствовани ю своей техники и интерес к дальнейшему росту мастерства.

Победители и призеры соревнований в командном первенстве награждены кубками, грамотами, и ценными подарками. Каждый игрок команд-победител ьниц награжден памятной медалью. Лучшие игроки по амплуа награждены памятными призами.

Администрация городского поселения "Город Алексеевка"
Дата последнего изменения: 10 Дек 2017 13:50